Ангелина Вовк закрутила роман с молодым танцором

Ангелина Вовк закрутила роман с молодым танцоромНа российском телевидении, пожалуй, вторым, опосля "Дома-2", по любвеобильности проектом является "Танцы со звездами". О почти всех парах прогуливались упорные слухи, что у их завязались романтические дела, потому теперешние сезон не стал исключением.
На сей разов важными любовниками "Танцев со звездами" объявлены юный танцор Олег Вечкасов и телеведущая Ангелина Вовк. У танцора, стоит сходу сказать, имется жена, а также малюсенький отпрыск. Комментариев со стороны Вовк и Вечкасова получить не удалось, но они не устремляются опровергать, или же подтверждать возникшую симпатию. Напротив, они строят общие планы на будущее. Так, к примеру, Ангелина и Олег запланировали, что сходу опосля завершения проекта "Танцы со звездами", они отправятся в Канаду, где пройдет масштабный танцевальный конкурс.
В выгоду версии о романе меж знаменитой телеведущей и юным танцором, разговаривает еще и тот факт, что в заключительнее время Вовк стала все почаще появляться на публике, где ее обязательно сопровождает Олег Вечкасов.
Лишь только время способно расставить все точки над "i" в данной ситуации. Остается запастись терпением, а мы же будем внимательно смотреть за развитием чувственных симпатий меж Вечкасовым и Вовк.

Теги: КультураБизнесАнгелинаВовкзакрутилароманмолодымтанцором

Дата публикации: 02 ноября 2012, 06:36

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 597

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников