В жизни Веры Сотниковой сбывается пророческое предсказание

В жизни Веры Сотниковой сбывается пророческое предсказаниеОколо 2-ух лет назад прославленная русская актриса Вера Сотникова побывала на съемках передачи "Битва экстрасенсов". В этом выпуске соучастников телепроекта попросили зайти в квартиру покойной певицы Людмилы Зыкиной, чтоб они могли на месте поведать о известной хозяйке дома.
На съемках присутствовало несколько экстрасенсов, которые иногда предвещают такое, что почти все звезды остаются впечатлены еще несколько лет. Точно также вышло и с актрисой Верой Сотниковой, которой предсказали будущее. Это сделала ясновидящая Наталья Бантеева. Она сказала, что в ближнем будущем у Сотниковой покажется наиболее узкая связь с покойной артисткой. И ежели тогда в это было тяжело поверить, то сейчас предвестие Натальи сбывается.
"У вас есть к истории Зыкиной не мелочный(валютный), а какой-то деловой энтузиазм. Вы не ее родственница, но каким-то образом будете принимать роль в скандале с дележкой наследства. Люди, которые посиживали рядом с вами, будут разделять имущество. Будет следствие. Но дело до суда не дойдет. Еще я вижу кабинет, в который вы идете, видимо, это ваша работа...", - поведала Бантеева.
В то же самое время экстрасенс объяснила, что Сотникова в обозримом будущем будет фигурировать в истории о наследстве Людмилы Зыкиной, что повергло в шок почти всех присутствующих на съемках.
Непременно, поверить в такое было тяжело, так как актриса абсолютно не имела никакого схожего дела к знаменитой исполнительницы. Но, как выясняется сейчас, предвестие экстрасенса сбылось, пусть и не в полной мере. Дело в том, что Вера играет Людмилу Зыкину в телесериале. Актриса даже хочет посетить могилу певицы, чтоб получить благословление на роль.

Теги: КультураБизнесжизниВерыСотниковойсбываетсяпророческоепредсказание

Дата публикации: 02 ноября 2012, 06:30

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников