Юлия Савичева раскрыла тайный роман

Юлия Савичева раскрыла тайный романТеснее издавна в русской прессе пишут о том, что известная певица Юлия Савичева встречается с водящим Первого канала Дмитрием Борисовым.
Но все эти известия не имели под собой официальных оснований, так как ни Юлия, ни Борис не давали внятных комментариев по предлогу собственной собственной жизни. Невзирая на то, что пара свои дела не афишировала, их нередко подмечали в компании друг друга, а сейчас и совсем Савичева и Борисов являются неизменными гостями разных светских мероприятий.
В первый раз влюбленная парочка возникла совместно на презентации новейшего альбома Юлии под заглавием "Сердцебиение". Ее провождающим оказался конкретно Борисов, который с любимой приехал в ресторан "Карлсон". Почти все собравшиеся были немножко удивлены, так как Савичева абсолютно светилась от счастья, не укрывая собственного ставленника.
Борисов на протяжении всего вечера лаского обнимал певицу за талию, а потом Юлия и Дмитрий даже попозировали фотографам, абсолютно не боясь того, чтобы о их романе выяснит широкая общественность. Поговаривают, что Савичева смотрелась просто прекрасно, ловя на себе восхищенные взоры самого любимого мужчины.

Теги: КультураБизнесЮлияСавичевараскрылатайныйроман

Дата публикации: 02 ноября 2012, 06:22

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников