Роберт Паттинсон признался, что боялся свою возлюбленную

Роберт Паттинсон признался, что боялся свою возлюбленнуюОдин из самых знаменитых актеров современности Роберт Паттинсон решил поделиться своими ощущениями и переживаниями со своими поклонниками. Актер признался, что он испытал истиннее чувство ужаса, когда в первый раз встретился со собственной будущей любимой Кристен Стюарт.
Встретив ее на съемочной площадке «Сумеречной саги», Роберт был шокирован. Актер был в полном восторге, узнав, что Кристен нравятся те же хитовые треки, что и ему, что она любит такую е пищу, что и он. Роберт и поразмыслить тогда не мог, что меду ими столько общего.
Роберт признается, что Кристен зачаровала его с первого взора, но он испытывал настоящий ужас всякий разов, как ее видел. Он паниковал, не знал, что сказать, как себя вести. Одним словом, кумир миллионов женщин и дам во всем мире, трусил и стеснялся, будто мальчик. Но прошло время, и он сообразил, что Кристен – его половинка, ему было превосходно и уютно с ней. Конкретно по данной причине он так и не сумел порвать с ней дела, невзирая на ее измену. Роберт не может без нее жить, так что, он простил ее и решил начать все поначалу. Кристен же на данный момент пробует сделать все вероятное, чтоб возвращать их дела на бывший уровень, желая дается ей это не просто.

Теги: бизнесРобертПаттинсонпризналсябоялсясвоювозлюбленную

Дата публикации: 04 ноября 2012, 16:03

Автор новости: Vitalii-5

Просмотров: 621

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников