Леонардо ДиКаприо ищет спутницу жизни

Леонардо ДиКаприо ищет спутницу жизниЗнаменитый голливудский актер Леонардо ДиКаприо опять остался один. Он расстался со собственной любимой Эрин Хизертон, так что, его сердечко сейчас свободно.
Пока фанаты Лео отыскивают видео с его ролью, сам актер пробует сделать собственную жизнь. Но пока неудачно. Леонардо начал встречаться с Эрин в декабре прошедшего года. Но их отношениям пришел конец, так что они не успели отпраздновать первую годовщину.
Сейчас 37-летний ДиКаприо опять находится в активном поиске спутницы жизни. Ранее он встречался с актрисой Блейк Лайвли и моделями Бар Рафаэли и Жизель Бундхен. Все эти романы закончились расставанием, и Лео разговаривает, что до сих пор не встретил свою половинку. Актер подчеркивает, что ежели бы та самая «единственная» возникла в его жизни, он безотлагательно бы на ней женился. Лео готов к такому суровому шагу. Он издавна разговаривает о собственном желании создать семью. Но пока еу не встретилась таковая дама, которую бы он желал повести к алтарю и с которой поделил бы всю оставшуюся жизнь.
Звезда «Титаника» отмечает, что у него нет особо взыскательных «требований». Ему только охото, чтоб его избранница была превосходным человеком. Для него это главнее симпатичной наружности и удачной карьеры.

Теги: бизнесЛеонардоДиКаприоищетспутницужизни

Дата публикации: 04 ноября 2012, 15:51

Автор новости: programkin

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников