Беременная звезда "Дома-2" угодила в больницу

Беременная звезда "Дома-2" угодила в больницуОдна из самых известных участниц телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова, которая чрезвычайно размашисто и пышно отметила женитьбу с Антоном Гусевым прежним летом, теснее в декабре этого года испытает все красоты материнства. Но в данный момент женщина находится в клинике.
О том, что Женя угодила в стенки мед учреждения сказал фанатам телепроекта "Дом-2" сам будущий папа - Антон Гусев, который чрезвычайно переживает за свою возлюбленную и грядущего малыша. "С малышом все в полном порядке, с любимой тоже, просто на данный момент так необходимо временно. В целом все превосходно. Какой-то период медли Женя не сумеет появляться и общаться с Вами, сейчас заместо Веба у нее книжки, но это временно. Она Вам передает всем громадный привет!" - написал Гусев.
Антон старается дважды в день посещать Евгению. Занимательно, что малыш к истинному медли теснее достиг веса в два килограмма 150 граммов. Также стало знаменито и о том, что у пары будет мальчик.
"Роднули, я в клинике на сохранении!Ежели желаете, приезжайте. Буду по всем чрезвычайно тосковать. На выписку всех приглашу. Не запамятовывайте меня", - таковая запись возникла на странице Евгении Феофилактовой в одной из соц сетей.
Отметим, что в данный момент звезда "Дома-2" находится теснее на седьмом месяце беременности. Конкретно этот период является чрезвычайно главным, так как Евгении нельзя нервничать и оберегать свое здоровье. В клинике она с наслаждением развивается, проходит испытания IQ, к примеру, на вебсайте http://gogolev.net/iq/, а также старается быть в курсе заключительных новостей.
Напомним, звезды скандального и чрезвычайно обговариваемого реалити-шоу "Дом-2" 23-летний Антон Гусев и 27-летняя Евгения Феофилактова официально узаконили свои дела в середине июня. Знаменательное действие отмечалось в одном из самых драгоценных ресторанов Москвы. Молодоженам подарили чрезвычайно много даров, а самым драгоценным оказалась таковая деталь, как ключи от новейшей квартиры. Щедрый презент преподнесли предки Гусева.
Пара решила пожениться спустя два месяца опосля знакомства. Поговаривали, что настолько прыткое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что теснее известен пол малыша, злопыхатели оказались правы.

Теги: КультураБизнесБеременнаязвездаДомаугодилабольницу

Дата публикации: 05 ноября 2012, 05:42

Автор новости: werwre759

Просмотров: 700

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников