Дэвид Бекхэм откроет собственное ток-шоу

Дэвид Бекхэм откроет собственное ток-шоуЗнаменитый футболист Дэвид Бекхэм, вероятно, в быстром медли станет телезвездой. 37-летний спортсмен сумеет представить своим бессчетным фанатам новое шоу Time Warner Cable.
В истиннее время ведется промоушн шоу, исполняется печать на футболках и заказывается реклама в печатных и онлайн источниках. Так что, энтузиазм к дальнейшему шоу Дэвида Бекхэма есть теснее на данный момент. В том, что шоу будет знаменитым, колебаться не приходится.
В новеньком шоу Дэвид будет брать интервью у собственных коллег спортсменов, обговаривать разные спортивные моменты и действия. Одним словом, эта программа не сумеет остаться без внимания любителей спорта и болельщиков.
Тем временем, стало знаменито, что жена Дэвида Виктория Бэкхэм решительно настроена переехать в Нью-Йорк. Звезда шоу-бизнеса, которую считают иконой стиля, считает, что конкретно в этом городке у нее есть масса способностей воплотить собственный творческий потенциал и запустить новейшую линию одежды. В истиннее время они с Дэвидом взвешивают грядущий переезд. Единожды они теснее изменили свою жизнь, переехав из Великобритании в Лос-Анджелес. Сейчас Дэвид и Виктория готовы продолжить эти конфигурации и опять поменять место жительства.

Теги: бизнесДэвидБекхэмоткроетсобственное

Дата публикации: 06 ноября 2012, 14:05

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников