Адель купила новый особняк

Адель купила новый особнякАнглийская певица Адель, которая не так давно в первый раз стала матерью, как знаменито, любит инвестировать в недвижимость. Звезда шоу-бизнеса решила приобрести новейший дом для собственной семьи.
Вообщем, знаменитость никогда не краснела средств ни на шубы из норки, ни на дизайнерские вещи. И уж окончательно, не скупилась они и на инвестиции. Не так давно Адель стала обладательницей дома в Ноттинг-Хилле в спальном районе Лондона. Стоимость новейшего приобретения Адель составила 12 миллионов баксов. Всего 5 месяцев назад знаменитость покупала дом в Брайтоне за 5 миллионов баксов.
24-летняя Адель сейчас будет жить по соседству с Кайли Миноуг и Пиппой Миддлтон. В ее новеньком доме 5 комнат. Тут имется все нужное для удобной жизни. Адель дословно влюбилась в этот дом, потому она не смогла отказать себе в удовольствии и заполучила его.
В истиннее время Адель посвящает все свое время новорожденному отпрыску. Певица счастлива как никогда. Она так длинно ожидала появления на свет собственного первенца, и сейчас она просто на седьмом небе от счастья. Певица признается, что грезит в быстром медли опять стать матерью. Но ее любимый Саймон считает, что через несколько недель, которые она проведет с новорожденным, который не дает ей способности отоспаться, Адель, вероятно, решит отложить планы о очередной беременности.

Теги: бизнесАделькупилановыйособняк

Дата публикации: 06 ноября 2012, 13:52

Автор новости: vodica74

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников