Джордж Клуни никогда не женится

Джордж Клуни никогда не женитсяОдин из самых известных голливудских холостяков Джордж Клуни вряд ли когда-нибудь опять решит связать себя узами брака, невзирая на все слухи, которые время от медли возникают в прессе. По последней мере, в этом уверена его сестра Аделия.
По словам старшей сестры Клуни, ему больше занимательно навещать разные семинары, тематические вечеринки, ежели проводить время со собственной любимой. И окончательно же, его карьера постоянно была для него на первом месте.
Клуни был женат на Талии Бальзам с 1989 по 1993, и Аделия считает, что вряд ли ее брат сумеет опять жениться. В истиннее время 51-летний Джордж Клуни встречается со Стейси Кейблер, но возможность того, что актер решит узаконить с ней дела, ничтожно малюсенька.
Джордж установил для себя цели и упрямо трудился, чтоб достичь этих целей. Он чрезвычайно доволен собственной жизнью. Актер решил, что в жизни необходимо обязательно делать выбор меду семьей и карьерой, и он дал предпочтение карьере. Ему чрезвычайно уютно рядом с его любимой, но жениться на ней он не собирается.
Аделия отмечает, что ее брак изредка разговаривает о собственной избраннице. Ему не нравится делиться собственными подробностями ни с ней, ни с кем-то иным. Вообщем, Джордж постоянно старался беречь собственную жизнь в секрете.

Теги: бизнесДжорджКлуниникогдаженится

Дата публикации: 06 ноября 2012, 13:16

Автор новости: valko

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников