Кристен Белл готовится стать мамой

Кристен Белл готовится стать мамойЗнаменитая актриса Кристен Белл приготовляется к великим изменениям в собственной жизни. Стало знаменито, что звезда шоу-бизнеса ожидает малыша. Это будет 1-ый ребенок Кристен и ее возлюбленного Дэкса Шепарда.  
Актриса теснее начала перестановку в собственном доме, заполучила новейшую мебель, настенные часы и занялась планировкой ребяческой. Ей охото, чтоб к появлению малыша на свет ее дом преобразился. Кристен хочет сделать все вероятное для того, чтоб малыш рос в удобной и комфортной обстановке.
1-ый ребенок Кристен Белл покажется на свет в конце весны. Представитель актрисы подтвердил информацию о ее беременности. Кристен и Дэкс чрезвычайно счастливы, что быстро станут родителями. Они не могут дождаться того счастливого дня, когда сумеют брать на руки собственного малыша.
Кристен не собирается пока кидать работу. Время от времени ее волнует утренняя тошнота, но актриса не собирается из-за этого отрицаться от карьеры.
32-летняя Кристен Белл и 37-летний Дэкса Шепард начали встречаться в 2007 году. О собственной помолвке они  сказали около 3-х лет назад. Но пока безызвестно, планируют ли они узаконивать свои дела. Ранее ни Кристен, ни ее бой-френд не спешили связывать себя узами брака.

Теги: бизнесКристенБеллготовитсястатьмамой

Дата публикации: 06 ноября 2012, 12:18

Автор новости: Haadfdsdsf

Просмотров: 920

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников