Ким Кардашьян готовится к родам

Ким Кардашьян готовится к родамЗнаменитая звезда Ким Кардашьян хочет родить собственному возлюбленному, рэперу Канье Уэсту 2-ух деток, при этом близнецов. Ежели ранее Ким собиралась пользоваться услугами суррогатной мамы, то сейчас желает сама выносить детей.
Женщина планирует истратить 200 тыщ баксов на передовые методы лечении бесплодия. "Опосля поездки в Италию Ким произнесла: "Все, чего же я на данный момент хочу, так это быть супругой Канье и мамой его деток. Меня не тревожит, что произойдет с моей фигурой!" - цитирует источника в окружении пары "7 дней".
По его словам, Ким желает быть уверенной в том, что ее первенцами станут близнецы. Перед сиим она планирует связать себя узами брака с Канье. Это произойдет опосля того, как конечно будет оформлен ее развод с Крисом Хамфрисом.
Занимательно отметить, что Кардашьян теснее начала планировать женитьбу с рэпером. По неким данным, пиршество обойдется в 20 миллионов баксов. Лишь свадебное платьице, которое желает Ким, стоит 8,5 миллиона баксов. Наряд, испещренный жемчугом и белоснежными бриллиантами, сделает проэктировщик Юми Кацура.
Ким планирует привлечь к организации свадебного пиршества распорядителя Дэвида Тутера. Он работал с таковыми знаменитостями, как Дженнифер Лопес и Барбара Уолтерс.
Ким также желает, чтоб на свадьбе напевала ее любимая певица Селин Дион, гонорар которой на приватных выступлениях сочиняет 6 миллионов баксов. В качестве подмены Дион она также осматривает Бейонсе. В общем, свадьба обещает быть одной из самой дорогостоящих и экстравагантных в Голливуде.

Теги: КультураБизнесКардашьянготовитсяродам

Дата публикации: 06 ноября 2012, 13:08

Автор новости: myskat77

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников