Снаткина показала фото с медового месяца

Снаткина показала фото с медового месяцаПрославленная русская актриса Анна Снаткина совместно со своим супругом - телеведущим и соучастником шоу "Комеди Клаб" Виктором Васильевым, в данный момент присутствует в великолепном расположении духа. Влюбленная пара проводит медовый месяц на Мальдивских островах, куда уехала несколько дней назад. До этого момента Снаткина предпочитала замалчивать о собственных ощущениях к Васильеву, а сейчас же написала маленький пост, прикрепив к нему фотоснимок.
"Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что тут превосходно, но что бы так!Я влюблен!И в Мальдивы тоже!Чрезвычайно правильное место. Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно", - написал в собственном микроблоге Виктор.
Супруги так счастливы совместно, что фактически не обращают внимания на какие-то новинки из иной жизни, которая их не затрагивает. Снаткина же по предлогу теперешнего отдыха только отметила, что не желает ворачиваться в родную столицу.
"Из жарких государств в прохладную Москву... На Мальдивах роскошно;)", - написала знаменитая актриса. Фанаты Анны сходу же стали приветствовать ее с возвращением на отчизну. Но наиболее детальные подробности отдыха молодожены раскрыть отказались. Вообщем, в заключительнее время, что Снаткина, что Васильев чрезвычайно закрыты для прессы - информацию о их вероятно получать только по средствам идущих в ногу со временем технологий, а конкретно микроблогов, куда знаменитости время от медли пишут, чтоб развлечь читателей.
Напомним, свадебная церемония Анны Снаткиной и Виктора Васильева свершилась в Санкт-Петербурге 12 октября. На пиршестве присутствовало наиболее 100 людей. Чтоб просочиться на праздничек, необходимо было предъявить приглашение и дождаться сверки по перечням. Банкет прошел в роскошном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Виктор Васильев - петербуржец, а поэтому и женитьбу сыграли в его родном городке. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это 1-ый брак. Два длинно отыскивали свою вторую половинку.
Жена была одета в обычное платьице с корсажем и пышноватой юбкой со шлейфом, жених – в классический темный костюмчик. Пиршество закончилось фейерверком. О свадьбе Снаткиной и Васильева стало знаменито в конце сентября. Пара не укрывала дату и место проведения пиршества. По слухам, Анна и Виктор ждут малыша, но пока эта информация не подтвердилась.

Теги: КультураБизнесСнаткинапоказалафотомедовогомесяца

Дата публикации: 06 ноября 2012, 12:20

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников