Татьяна Буланова бросила мужа

Татьяна Буланова бросила мужаТатьяна Буланова, знаменитая певица, рассталась со своим супругом - экс-футболистом, а нынче тренером Владиславом Радимовым. В выгоду данной версии разговаривает поведение артистки, которая была замечена флиртующей с мужчиной. Поговаривают даже, что Буланова и Радимов не живут совместно теснее несколько дней.
Теперешний информационный повод стал вероятен опосля того, как на светское мероприятие пришла Татьяна Буланова. Да еще и не одна, а в компании галантного мужчины, коим не являлся Владислав Радимов. Кто-то мог поразмыслить, что ежели Буланова ранее навещала сходственные вечеринки одна, то это еще не повод разговаривать о разладе в семье. И они были правы. Дело в том, что Владислав не великий любитель гулких мероприятий.
Буланова в этот вечер сходу же завлекла внимание журналистов. Она водила себя очень фривольно, дозволяя ухаживания со стороны мужчины, с которым, к слову, не так издавна записала общую песню. Фактически разговаривая, конкретно на презентации композиции, состоявшейся на днях в одном из культурных заведений русской столицы, и возникли сведения о том, что Буланова бросила Радимова. Предпосылкой для решения о расставании величается невозможность Татьяны непрерывно примиряться с тем обстоятельством, что ее супруг находится в разъездах.
Наиболее внимательно наблюдавшие за исполнительницей журналисты отметили и такую деталь, как обручальное кольцо, а поточнее его неимение на пальце правой руки Татьяны. А вот сама певица до сих пор держит собственный рот "на замке", предпочитая не объяснять слухи о собственном семейном положении. Невзирая на то, что Буланова не причисляется к числу тех звезд, которые готовы на каждом шагу говорить о собственной собственной жизни, в недавнем интервью она правдиво призналась, что в их с Радимовым семье были суровые трудности.
Напомним, свадьба Булановой и Радимова свершилась в 2005 году, а через непродолжительное время плодом их любви стал отпрыск Никита. Но образцовые дела разрушались каждый день. "Наверняка, причина содержалась во мне. Влад постоянно чрезвычайно старался для семьи, для меня и деток. А вот я ошибочная супруга: изредка посещаю дома, хозяйка никакая, фактически не готовлю. Дома выгляжу так себе - хожу без мейкапа, в обычных тапках и затрапезном халате. Лишь так могу расслабиться. А супругу, наверняка, хотелось бы постоянно созидать меня образцовой. К тому же Влад чрезвычайно ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе", - рассуждает певица. В итоге дела так испортились, что чуток ли не дошло до развода.
Но все поменялось в тот момент, когда Радимов остался без любимой работы. "Собственной бедой он поделился со мной, как традиционно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь упала. Тогда я ощутила, как ему больно. Окончательно, ни о каком разводе речи теснее не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому предлогу и ожидал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не вышло. Поэтому что мы чрезвычайно любим друг друга!" - поведала Буланова.

Теги: КультураБизнесТатьянаБулановабросиламужа

Дата публикации: 06 ноября 2012, 12:00

Автор новости: forovofn

Просмотров: 753

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников