Дочери Веры Брежневой до последнего не знали о разводе

Дочери Веры Брежневой до последнего не знали о разводеИзвестная певица Вера Брежнева не так издавна сделала искреннее признание, в котором поведала о том, что на самом деле развелась с предпринимателем Мишей Киперманом. Сейчас почти все фанаты профессиональной артистки задаются полностью резонным вопросцем: "Почему Вера так длинно безмолвствовала, творя вокруг себя негодные сплетни?".
Как знаменито, рано либо поздно неважно какая правда всплывает на поверхность, как бы ее кропотливо не маскировали. Так случилось и в случае с Брежневой. В недалёком окружении исполнительницы поведали, что Вера приняла решение безмолвствовать до заключительного с одной целью - чтоб не травмировать психику собственных дочерей, которых следовало приготовить к сходственному извещению.
Сейчас совсем не дивно, что Соня, которая является старшей дочерью Брежневой, писала в одной из соц сетей, что в их семье все превосходно, желая к этому моменту Киперман и Брежнева теснее были разведены официально. Судя по всему, вышло так: Вера поначалу объяснила сложившуюся ситуацию собственных девченкам, а теснее потом сделала правдивое признание для прессы.
Вера Брежнева и Миша Киперман поженились в ноябре 2006 года. Певица сменила фамилию на Киперман, желая это противоречило договору в группе "ВИА Гра". Разговаривают также, что она приняла иудаизм, чтоб стать поближе к супругу и приглянуться его семье. В декабре 2009 года у пары родилась дочь Сара. А от предшествующего, гражданского, брака Брежнева воспитывает 12-летнюю дочь Соню.

Теги: КультураБизнесДочериВерыБрежневойпоследнегозналиразводе

Дата публикации: 06 ноября 2012, 10:34

Автор новости: Dashav66

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников