Дочь Тереховой раскрыла истинную правду о знаменитой матери

Дочь Тереховой раскрыла истинную правду о знаменитой материС 2005 года актриса Маргарита Терехова ведет затворнический образ жизни - она закончила сниматься в кино, а также навещать родной театр. Некие СМИ извещали, что Маргарита Борисовна перевоплотился в закрытую старушку, перестав общаться даже с недалёкими людьми.
Но, что стало предпосылкой такового решения Тереховой?Сама любимая миллионами звезда русского кино не дает интервью. За нее это сделала дочь, которая поведала всю правду о жизни знаменитой мамы.
Дочь Тереховой раскрыла истинную правду о знаменитой матери
По ее словам, Маргарита Борисовна на данный момент ощущает себя превосходно. Окончательно, в силу возраста(Тереховой 70 лет), у нее наблюдаются хронические хвори, но сама актриса не привыкла жаловаться на судьбу - она с достоинством воспринимает все тяготы старости. Причина, по которой Терехова ушла из театра, банальна - она осознала в какой-то момент, что теснее не может работать с тем надрывом, что ранее. А адаптироваться, снижать планку она просто не умеет и не желает изменяться в этом отношении, информирует "7 дней".
Перед редкими выходами в свет Терехова старается смотреться чрезвычайно красиво, так как не любит, когда ее видят в неряшливом виде. Она с наслаждением навещает спектакли, в которых задействована ее дочь.
В ноябре у Маргариты Борисовны запланирован творческий вечер, организовать который Анну(дочь актрисы)надоумили друзья. Они смогли уверить ее в том, что нечесно прятать кумира миллионов. Публика чрезвычайно ожидает этого мероприятия.
Что же дотрагивается обыденного быта, то тут Терехова практически беспомощна. Ведь всю свою сознательную жизнь она предназначила служению в театре и кино. В это время быт поддерживали иные люди - мать и домбработница, за что она им чрезвычайно признательна.

Теги: КультураБизнесДочьТереховойраскрылаистиннуюправдузнаменитойматери

Дата публикации: 06 ноября 2012, 08:31

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 629

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников