Как Ирине Пеговой удалось сбросить лишний вес

Как Ирине Пеговой удалось сбросить лишний весЗнаменитая актриса Ира Пегова прославилась не лишь благодаря своим творческим навыкам и таланту, но еще и пышноватыми формами. В среде шоу-бизнеса на данный момент существует популярная тенденция к похудению. На фоне собственных коллег Ира до определенного медли смотрелась, будто пышечка. Это, тем не наименее, в плане карьеры ей постоянно оказывало помощь, так как Пегова владеет по-настоящему российской красой.
Как Ирине Пеговой удалось сбросить лишний вес
Но не так давно актриса решила обменяться - она рассталась с излишними килограммами, потому лишилась собственной фирменной изюминки. 34-летняя звезда воспринимает роль в проекте журнальчика StarHit "Худеют все!".
В истиннее время артистка находится под пристальным взглядом проф диетологов и фитнес-тренера, с которыми чрезвычайно удачно дерётся с излишним весом. Актрисе удалось приметно сбросить в весе, благодаря умышленно разработанной диете.
Актриса употребляет в еду последующие продукты: отруби с киви, яблоки, вареные брокколи, а с недавних пор диетолог разрешил ей быть овощной суп на обед и кусочек мяса на ужин. Благодаря этому, Пегова расцвела и похорошела, о чем можнож судить по заключительным снимкам.

Теги: КультураБизнесИринеПеговойудалосьсброситьлишний

Дата публикации: 06 ноября 2012, 08:19

Автор новости: shm

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников