Наталья Ветлицкая выступила против "пожирателей трупов"

Наталья Ветлицкая выступила против "пожирателей трупов"Знаменитая певица Наталья Ветлицкая теснее издавна является одной из самых знаменитых вегетарианок. Все бы ничего, ежели бы Наталья активно не отстаивала свою позицию. В вебе она опубликовала перечень товаров, которые нужно быть во время вегетарианской диеты, а собственный материал звучно именовала "Пожирателям трупов".
Сходственное заявление исполнительницы всерьез задело почти всех жителей глобальной сети. Этот самый легион из "пожирателей трупов" стал доказывать Ветлицкую в выгоде и превосходствах потребления в еду мяса. "Наталья образумьтесь!Вон Гитлер стал вегетарианцем... Сходу стал проигрывать", - стали появляться даже такие известия в адресок артистки.
Но Наталья проявила целомудренность и не стала вступать в пререкания с каждым. С недавних пор Ветлицкая стала увлекаться еще и духовными практиками, потому не хочет захламлять свою карму различного рода грубостями.
На это один из блогеров ЖЖ написал: "Занимательно, что в пик репутации певицы много писали о том, что Ветлицкая - наркоманка и вообщем, с духовностью ее малюсенько связывали".

Теги: КультураБизнесНатальяВетлицкаявыступилапротивпожирателейтрупов

Дата публикации: 06 ноября 2012, 08:09

Автор новости: roota

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников