Виктория Боня угодила в дорожную аварию

Виктория Боня угодила в дорожную авариюЗнаменитая телеведущая Виктория Боня решила не засиживаться в декретном отпуске - она поспешно вышла на любимую работу. В связи с тем, что жизнь у былей участницы телепроекта "Дом-2" сейчас очень насыщенная, она непрерывно куда-то спешит. Но опосля недавнего варианта женщина наверное будет проявлять наименьшую активность, необыкновенно на дороге.
В собственном блоге Боня оставила известие последующего содержания: "Я вчера отличилась... Врезалась в машинку на повороте. Шел дождик и затормозить не удалось!Но никто не поранился, так что все ок!".
Фанаты Виктории поначалу переживали, а потом теснее стали просто предоставлять телеведущей советы, содержащиеся в том, чтоб она была наиболее осмотрительна за рублем.
К слову, не так давно Виктория Боня отдала искреннее интервью. Она поведала, каково это - быть супругой иностранца, сказала, что в течение 3-х лет переедет в Европу, и призналась, что содержит себя сама. "Алекс мне средств не дает. Французы - жадины, мыслите вы?Во-первых, он не француз: его папа – ирландец, мать - шведка, он просто вырос во Франции. Во-вторых, когда мы совместно, я не трачу ни копейки. Да, Алекс не приобретает мне вещи. Но я сама отрицаюсь: "Давай не будем расходовать средства. Желаешь сделать подарок - через два года выйдет внедорожник "Бентли", о котором я мечтаю, вот и подари", - поведала телеведущая.
По словам Виктории, в течение 3-х лет она переберется в Европу. Это условие Алекса. "Я за, поэтому что хочу, чтоб ребенок получил превосходное образование, кормился бодрствующими продуктами, дышал незапятнанным воздухом. Дочку будем крестить тоже в Европе, в церковной церкви, и жить теснее их традициями. Даже на данный момент отмечаем Рождество 25 декабря, как у их принято, а позже Новейший год", - сказала Виктория.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняугодиладорожнуюаварию

Дата публикации: 06 ноября 2012, 07:49

Автор новости: artem-korol84

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников