Возлюбленный Бородиной устроил драку на "Доме-2"

Возлюбленный Бородиной устроил драку на "Доме-2"Невзирая на то, что соучастник телепроекта "Дом-2" Миша Терехин теснее издавна отыскал свою любовь в виде Ксении Бородиной, с которой также успел выиграть подмосковный дом, он продолжает оставаться на телешоу.
В виду того, что необыкновенных занятий у соучастников скандального проекта фактически нет, они стараются самоутверждаться в драках. О очередной драке поведала Ира Агибалова, которая также находится непонятно для чего на "Доме-2". Вообще, организаторов данного шоу можнож понять - им необходимы рейтинги, а не просто построение отношений меж людьми.
Наиболее того, в конфликтной ситуации оказалась замешана еще и женщина. Миша Терехин такового склада людей, что он никогда не церемониться, не разбирается в полах - он часто применяет силу там, где можнож все решить полюбовно, с поддержкою словечек.
"Конфликт Миши Терехина и Алины. Здесь вообщем ничего непонятно, Алина утверждает, что Миша ее цепляет непрерывно, а Миша не осмысливает, как женщина может метать посуду в мужчину?Кроме посуды летающей, Миша вылил кетчуп на Алину, о времена, о норовы!!!Метание посуды и обливания жидкостями заключительнее время, стало чрезвычайно популярным у нас(((, к великому раскаянию. Превосходно, что на этот разов, посуда полетела в дверь. На лобном Алина чрезвычайно эмоционировала, именовала Терехина огорчительными словами, а Миша вел себя сдержанно и заявил, что желает закрыть конфликт. Но опосля лобного ребята не закончили цеплять и обижать друг друга. Что будет завтра, посмотрим", - написала Агибалова.

Теги: КультураБизнесВозлюбленныйБородинойустроилдракуДоме

Дата публикации: 06 ноября 2012, 07:26

Автор новости: Akapel2013

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников