Елена Ваенга рассказала, как относится к Ксении Собчак

Елена Ваенга рассказала, как относится к Ксении СобчакЗнаменитая отечественная певица Лена Ваенга высказала свое отношение к знаменитой оппозиционерке и неизменной жительнице русскоязычного "Твиттера" Ксении Собчак. Знаменитая певица, как и почти все иные звезды, не так давно посетила Киев, чтоб поздравить с деньком рождения телеканал "Интер".
Во время беседы с журналистами русская знаменитость прокомментировала некие моменты собственной жизни. Ваенга заявила, что относится к той категории артистов, в творческой биографии которых пиар занимает самое заключительнее место. Певица уверена, что послушные фанаты оценивают ее, до этого всего, за творчество. "Миллионам созерцателей - фанатам моего творчества - плевать, где находится построенный мной дом и кто отец моего сына", - произнесла певица.
Не считая того, Лена Ваенга поведала о собственном отношении к телеведущей Ксении Собчак, с которой не так издавна водила словесную войну в вебе. Звезда сказала, что к собственной коллеге по шоу-бизнесу относится презрительно, так как ей не нравится ни поведение Ксении, ни ее позиция.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгарассказалаотноситсяКсенииСобчак

Дата публикации: 06 ноября 2012, 07:04

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников