Анастасия Волочкова опозорилась из-за лишних килограммов

Анастасия Волочкова опозорилась из-за лишних килограммовПрославленная балерина Анастасия Волочкова во всех интервью старается разговаривать о себе лишь с точки зрения самолюбования. Она практически никогда не признает даже явных фактов, к примеру, свидетельствующих о том, что Анастасия за заключительные несколько недель значительно прибавила в весе.
Волочкова постоянно горделиво откликается о собственной естественной груди, а также к месту и не лишь показывает образцовую растяжку. Опосля показа очередной коллекции Валентина Юдашкина Волочкова призналась, что осталась ворчлива произошедшим действом. По словам артистки, модели были очень худые, отчего все наряды висели на их, будто на вешалках.
В данной связи балерина заявила, что на ее великолепной фигуре все популярные новинки смотрелись бы куда наиболее лаконично. В итоге Анастасии предоставили возможность показать не лишь новейшую коллекцию, но еще и свои формы. Она приняла роль в показе Ольги Ибрагимовой. Публика была шокирована увиденным: на "поплывшей" фигуре наряд посиживал просто страшно. Платьице выделило все недочеты Анастасии. Но сама балерина была собой довольна, как, вообщем, и постоянно.
К слову, не так издавна Волочкова попала в очень щекотливую ситуацию. На длиннющий шлейф ее драгоценного кутюрного платьице наступили, и наряд порвался. Досадный вариант произошел на днях на одной из светских вечеринок во время вручения премии музыкального канала RU.TV. На мероприятии собрался весь отечественный бомонд, и знаменитая балерина Анастасия Волочкова также не могла пропустить настолько означаемое действие в мире музыки.
Артистка избрала для праздничного выхода длинноватое платьице в пол с шлейфом. Стоит отметить, что на этот разов Анастасия решила отрешиться от любимых ею блесток, страз и декольте. Заместо этого Волочкова предпочла платьице леопардовой раскраски с гортанью. Почти все популярные критики отметили, что артистка смотрелась дивно застенчиво и модно.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковаопозориласьлишнихкилограммов

Дата публикации: 06 ноября 2012, 06:59

Автор новости: Grober

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников