Певица Слава стала жертвой собственной груди

Певица Слава стала жертвой собственной грудиЗнаменитая русская исполнительница Слава около 9 месяцев назад стала матерью, родив дочку. Но этого медли ей хватило, чтоб возвращать былую стройность и красу.
Единственной долею тела, которую не удалось возвращать в бывшие объемы, стала грудь, которая приметно возросла. Конкретно она и подвела артистку на одном из недавних концертов. Слава то и делала, что отдавала свои "мячики" на бывшие места, которые никак не желали находиться в плотном платьице. Она непрерывно подтягивала корсет, заправляя в него вываливающийся бюст, но делала это с усмешкой, и, видимо, абсолютно не ощущала смущения. Конфуза так и не вышло - Слава все-таки уследила за собственной "непослушной" грудью.
Напомним, не так давно с 32-летней артисткой приключилось досадное - в ее подмосковный дом ворвались грабители. Добычей законопреступников стали вещи и средства на общую сумму 1,6 миллиона рублей.
Двое законопреступников забрались в дом на улице Никольская Слобода через незакрытую дверь темного хода. На дело они шли превосходно экипированными - все в черном, на личиках маски. У 1-го за спиной был рюкзак. Все эти подробности удалось узнать опосля того, как стало знаменито, что не считая дома Славы законопреступники обчистили и соседний коттедж. 2-ой дом оказался оборудован системой видеонаблюдения. На данный момент поисками злодеев занимаются оперативники.

Теги: КультураБизнесПевицаСлавасталажертвойсобственнойгруди

Дата публикации: 06 ноября 2012, 06:54

Автор новости: krasnasta

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников