Стало известно, когда пройдут роды Евгении Феофилактовой

Стало известно, когда пройдут роды Евгении ФеофилактовойО жизни одной из самых благовидных пар телепроекта "Дом-2" Евгении Феофилактовой и Антона Гусева смотрит громадная армия поклонников из телезрителей. Ввиду того, что женщина беременна, энтузиазм к паре еще выше.
Антон накануне именовал четкие сроки рождения малыша. По его словам, Евгения обязана родить в декабре, с 9 по 30-е число. Вероятнее всего, как разговаривают врачи, это произойдет в середине месяца. На данный момент Феофилактова находится в клинике на сохранении. Малыш ведет себя теснее чрезвычайно активно, а самочувствие будущей мамочки превосходное.
О госпитализации собственной беременной супруги сказал фанатам "Дома-2" в собственном блоге будущий папа - Антон Гусев. "С малышом все в полном порядке, с любимой тоже, просто на данный момент так необходимо временно. В целом все превосходно. Какой-то период медли Женя не сумеет появляться и общаться с Вами, сейчас заместо Веба у нее книжки, но это временно. Она Вам передает всем громадный привет!" - написал Гусев.
Он два раза в день навещает Женю. Кстати, малыш теснее весит два килограмма 150 граммов. Теснее знаменито, что Евгения ожидает мальчугана.
"Роднули, я в клинике на сохранении!Ежели желаете, приезжайте. Буду по всем чрезвычайно тосковать. На выписку всех приглашу. Не запамятовывайте меня", - таковая запись возникла на странице Евгении Феофилактовой в одной из соц сетей. Участница "Дома-2" теснее на седьмом месяце беременности. И на данный момент ей надобно оберегать свое здоровье и не нервничать.
Звезды скандального реалити-шоу 27-летняя Евгения Феофилактова и 23-летний Антон Гусев официально зарегистрировали свои дела в середине июня. Удовлетворенное действие молодожены и их гости поехали отмечать в один из самых великолепных ресторанов столицы. Молодоженам надарили кучу даров. Но самым драгоценным оказалась таковая мелочь, как ключи от новейшей квартиры. Щедрый презент преподнесли предки Антона Гусева.
Пара решила пожениться спустя два месяца опосля знакомства. Поговаривали, что настолько прыткое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что теснее известен пол малыша, злопыхатели оказались правы.

Теги: КультураБизнесСталоизвестнокогдапройдутродыЕвгенииФеофилактовой

Дата публикации: 06 ноября 2012, 06:21

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 1651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников