В каких квартирах живут звезды?

В каких квартирах живут звезды?Чтоб лучше выяснить жителя нашей планеты, нужно непременно посетить его жилье, где идет направить внимание на обстановку, в которой ему ощущается уютно. Наверняка потому квартиры известных жителей нашей планеты, их обстановка, так занимательны обыденным фанатам.
Выяснить, в каких квартирах живут звезды, желают почти все. Да и они сами какого-то секрета из этого в главном не делают, ежели не брать во внимание неких эксцентричным артистов. В нашей стране можнож нередко узреть в глянцевых журнальчиках фоторепортажи, в которых звезды гордо красуются на фоне родных стенках, иногда отвергая от себя поклонников.
Окончательно, не секрет, что звезды русского шоу-бизнеса зарабатывают довольно, чтоб покупать себе отдельное жилище. И почти все из их поступают конкретно так, приобретая участки в Подмосковье и строя на их дома по личным проектам. Но квартиру в столице иметь и престижно, и комфортно, потому нередко в распоряжении знаменитостей имется и то, и иное.
Местом же их городского обитания становится, часто, исторический центр Москвы в пределах Садового кольца, а также новейшие квартиры в популярных новостройках усовершенствованной планировки, где можнож отдохнуть от загруженности городка. В новейших домах квартиры получают почаще юные звездочки и, как верховодило, обставляют их, доверяясь вкусу дизайнера, в обычном стиле модерн либо хай-тек. Интерьеры таковых квартир малюсенько что произнесут о владельце, они фактически не несут отпечатка его личности.
Куда наиболее занимательнее посмотреть на интерьеры теснее общепризнанных российских знаменитостей. Их квартиры, пусть и оформленные проэктировщиком, все одинаково являются отражением вкусов и пристрастий владельцев. И, иногда, кажется, что не стоило бы звезде запускать в свою квартиру фотографов - так видно полное неимение вкуса и желание набить свое жилье предметами неподходящей в нем роскоши, выдающие комплекс "золушки".
Не так издавна в вебе подвергли резкой критике и в то же время поступали шутки, когда обыватели заглянули в интерьеры звезд эстрады. Знаменитые люди выкладывают фото собственных квартир на сайтах и в журнальчиках, потому все желающие могут в хоть какой момент поглядеть жилье собственного кумира. Необыкновенно "умиляет", когда в перепланированные квартиры русской постройки с потолками в 2,5 м. собственники пробуют вписать интерьеры под 1-го из Людовиков, со всеми надеющимися атрибутами: нишами, колоннами, расписными плафонами и пр.
Просматривая снимки, на которых запечатлены квартиры, забитые антикварным хламом, увенчанные может и благовидными, но совершенно уж различными по стилю и не гармонирующими друг с ином предметами декора и обстановки, думается невольно о том, что "деревню из девушки вывести невозможно". Необыкновенно поражают цветовые сочетания и страсть к сусальному золоту, томным расписным портьерам на фоне обтянутых цветастой материей стенок.
В общем, безмятежный и комфортный интерьер, со вкусом обустроенная квартира - для русских звезд великая уникальность, по последней мере, для тех из их, которые выставляют свои интерьеры для всеобщего обозрения. Потому, чтоб не попортить себе воспоминание от их творчества, лучше ограничиться посещением концерта "вживую" либо просмотром выступлений перед телеком.

Теги: КультураБизнескакихквартирахживутзвезды

Дата публикации: 06 ноября 2012, 06:06

Автор новости: Mila

Просмотров: 1267

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников