Почему Ксения Бородина обманывает зрителей?

Почему Ксения Бородина обманывает зрителей?Популярность Ксении Бородиной не знает границ. Сейчас о ней теснее разговаривают не лишь в контексте телеведущей, но еще и жителя нашей планеты, который снимается в рекламе и ведет разные пиршества, в том числе и свадебные.
В истиннее время Бородина рекламирует кофе для похудения. Но неразумно предполагать, что недавнее похудение звезды было осуществлено конкретно благодаря данному напитку. В таком случае фуррор у данного вида кофе был бы просто прекрасным, а так не происходит.
Теснее несколько месяцев в вебе набирает популярность так именуемая "Диета от Бородиной". Невзирая на то, что сама телеведущая часто опровергала все слухи о удивительном похудении, а также собственного дела к данной диете, популярность это ей только прибавляет.
В собственном интервью, данном в феврале месяце этого года, Ксения Бородина поведала, что чрезвычайно желала сделать подарок любимому супругу на День святого Валентина. Конкретно это и подвигло ее на радикальные меры. По словам телеведущей, ей пришлось сесть на твердую диету, которая потом была названа «Эротической диетой от Ксении Бородиной». Вся эротика содержалась в употреблении в еду обычных огурцов.
Конкретно эта диета, по словам Ксении, и посодействовала ей сбросить 12 кг опосля рождения дочери. Каждодневный рацион кормления смотрелся приблизительно так:
С утра Ксюша съедала маленький кусок ржаного хлеба и несколько новых огурцов. На обед звезда дозволял себе порцию супа из овощей и салат из огурцов с зеленью с прибавлением маленького количества растительного сала. Ужин состоял из того же салата либо просто свежего огурца.
Основное условие — съедать не меньше 4-х огурцов в день. Раза два в недельку овощной суп можнож заменить маленький дозой вареного мяса.
Сидя на таковой диете в течение 2-ух недель, Ксюша Бородина и похудела на 12 кг.

Теги: КультураБизнесПочемуКсенияБородинаобманываетзрителей

Дата публикации: 06 ноября 2012, 05:54

Автор новости: xumuku72

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников