У Алены Водонаевой появился богатый любовник

У Алены Водонаевой появился богатый любовникЗнаменитая нынче телеведущая, а в прошедшем еще и участница скандального шоу "Дом-2" Алена Водонаева предпочитает не афишировать свою собственную жизнь. По данной причине фанаты Алены длинное время не знали, что она развелась с супругом - предпринимателем Алексеем Малакеевым.
Свое решение о увольнении с реалити-шоу "Каникулы в Мексике" обольстительная Водонаева связала с типо появившимися семейными трудностями. Алена призналась, что ей не уютно непрерывно находиться в иной стране, тогда как ребенок и супруг живут в русской столице. Но по возвращению в Москву, Водонаева абсолютно не занимается выяснением отношений с супругом, или же заботой о ребенке - она безмятежно расхаживает по вечеринкам.
Так, к примеру, не так давно телеведущую увидели на Хэллоуине, когда в одно из популярных заведений Водонаева пожаловала в компании новейшего ухажера, коим стал предприниматель Арсений Шаров. На снимках, которые в веб выложили общие друзья Алены и Арсения, можнож рассмотреть, как Шаров лаского обнимает Водонаеву за талию. Меж юными людьми теснее давненько появилась определенная связь, ведь ну почти в конце зимы этого года они совместно летали почивать в Париж. В тот момент сообщалось, что официальный супруг телеведущей был категорически против такового поведения собственной любимой, но она вульгарна ему наперекор.
Что же сейчас мыслит Алексей, остается лишь додумываться, но ежели информация о разводе телеведущей и предпринимателя подтвердится официально, тогда поведение Водонаевой вряд ли подлежит осуждению.

Теги: КультураБизнесАленыВодонаевойпоявилсябогатыйлюбовник

Дата публикации: 06 ноября 2012, 04:43

Автор новости: oleg

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников