Ким Кардашян и Кейт Миддлтон станут лучшими подругами

Ким Кардашян и Кейт Миддлтон станут лучшими подругамиЗвезда реалити-шоу Ким Кардашян собирается в Англию со своими сестрами и разговаривает, что она желала бы сдружиться с супругой царевича Уильяма. Ким полагается, что ей удастся стать подругой Кейт Миддлтон, потому она кропотливо приготовляется к визиту.
Ким теснее просмотрела вероятные экскурсионные туры. Знаменитость желает скооперировать приятное с полезным и ознакомиться с историей и культурой Англии. Не считая того, для нее грядущая поездка – это примечательный шанс встретиться с женой царевича Уильяма. Все семейство Кардашян жарко любит герцогиню, и потому для Ким эта встреча чрезвычайно главна.
Ким желает устроить званый ужин, чтоб ближе познакомиться с представительницей царской семьи. Звезда реалити-шоу полагается, что ей удастся сделать с Кейт Миддлтон превосходные дела.
Тем временем, в прессе возникли слухи, что Ким теснее приготовляется к свадьбе со своим бой-френдом Канье Уэстом. Знаменитость желает, чтоб церемония прошла в семейном кругу где-нибудь на островах. У Ким теснее есть безуспешный опыт домашней жизни. Когда она выходила замуж за Криса Хэмфриса, это была пышноватая свадьба, на которую были истрачены миллионы баксов. Но их брак продлился всего несколько месяцев.

Теги: бизнесКардашянКейтМиддлтонстанутлучшимиподругами

Дата публикации: 06 ноября 2012, 18:06

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников