Брэд Питт занялся бизнесом

Брэд Питт занялся бизнесомЗнаменитый голливудский актер Брэд Питт решил пробовать силы в новеньком амплуа. Так что, в быстром медли он станет мебельным магнатом. Брэд слился с производителем мебели Фрэнком Полларо, чтоб создать обычный набор превосходно структурированной мебели.
Брэд, который часто навещает интернет магазин парфюмерии, чтоб веселить свою возлюбленную дарами, подчеркивает, что желает заняться созданием качественной дизайнерской мебели. Актер отметил, что сам не разов мучился из-за плохой мебели. Желая она и стоила далековато дорого, эта мебель приводила к тому, что у него были трудности с позвоночником. Брэд желает, чтоб таковых заморочек не появлялось, потому он решил заняться созданием мебели, которая не лишь доставит удобство потребителям, но и «позаботится» о их здоровье.
48-летний актер представит свою новейшую коллекцию в быстром медли. В ее войдут обеденный стол, журнальный столик, разные тумбочки, клубные стулья и романтичная ванна из мрамора.
Меж тем, возникают слухи, что в собственной жизни Питта и Джоли не все гладко: типо, их свадьба под опасностью в связи с тем, что Энди ворчлива поведением собственного ставленника. Ей не нравится то, что он не может отрешиться от алкоголя и наркотиков. Но, не исключено, что эти слухи – только происки завистников и фотографы.

Теги: бизнесБрэдПиттзанялся

Дата публикации: 06 ноября 2012, 17:14

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников