Татьяна Буланова опровергла слухи о разводе

Татьяна Буланова опровергла слухи о разводеЗнаменитая певица Татьяна Буланова типо переживает тяжелый домашний период. Не так давно в прессе возникли слухи о том, что она развелась со своим супругом - футболистом в прошедшем, а нынче тренером Владиславом Радимовым. Тогда же сообщалась и причина для расставания - дескать, Татьяна не смогла длинно примиряться с разлуками, которые подкарауливали непрерывно влюбленных.
Ранее Буланова, стоит напомнить, много разов сознавалась журналистам, что ей не удается подлиннее побыть с супругом, так как у нее гастроли расписаны на несколько месяцев вперед, а у Владислава также работа, но в ином городке. Опосля этого и возникли сплетни и разводе Радимова и Булановой, но комментариев самих заинтересованных сторон до этого момента не поступало.
Лишь накануне исполнительница заявила представителям прессы, что в их семье все в полном порядке, а все известия о разводе являются промыслами завистников: "Ну что вы такое разговариваете, я теснее утомилась отвечать на эти вопросцы!Скажу правдиво: все это чьи-то слухи. У нас в семье все нормально".
Буланова и Радимов поженились в 2005 году, скоро у их родился отпрыск Никита. Но идиллия медлительно, но правильно уходила из их жизни. "Наверняка, причина содержалась во мне. Влад постоянно чрезвычайно старался для семьи, для меня и деток. А вот я ошибочная супруга: изредка посещаю дома, хозяйка никакая, фактически не готовлю. Дома выгляжу так себе - хожу без мейкапа, в обычных тапках и затрапезном халате. Лишь так могу расслабиться. А супругу, наверняка, хотелось бы постоянно созидать меня образцовой. К тому же Влад чрезвычайно ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе", - рассуждает певица. В итоге дела так испортились, что чуток ли не дошло до развода.
Но все поменялось в одно мгновение - у Радимова возникли суровые трудности с работой. "Собственной бедой он поделился со мной, как традиционно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь упала. Тогда я ощутила, как ему больно. Окончательно, ни о каком разводе речи теснее не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому предлогу и ожидал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не вышло. Поэтому что мы чрезвычайно любим друг друга!" - поведала певица.

Теги: КультураБизнесТатьянаБулановаопровергласлухиразводе

Дата публикации: 07 ноября 2012, 09:22

Автор новости: octet

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников