Дочь Александра Абдулова заставляет его вдову выходить замуж

Дочь Александра Абдулова заставляет его вдову выходить замужСобственную жизнь вдовы Александра Абдулова Юлии в данный момент старается всеми мощами оборудовать ее малюсенькая дочь Женя, которая отрицается веровать в то, что ее великолепная мать проживет остаток жизни в одиночестве.
Наиболее того, девченка нередко спрашивает у матери, когда у нее наконец-то покажется братик либо сестричка. "Она грезит выдать меня замуж. Для Жени это задачка номер один, она непрерывно спрашивает: "Ну когда же?! Я тебя то с одним водителем познакомила, то с иным. А тебе никто не нравится", - ведает Юлия, которая опосля погибели жена - актера Александра Абдулова, абсолютно не может мыслить о иных мужчинах.
В данной ситуации даме остается только переводить разговор в шутливую фазу: "Поживем - увидим..." Я не отдала обет безбрачия. Просто на данный момент вся моя жизни подчинена Супруге, ее интересам".
Вообщем, вряд ли Юлия длинное время будет одна, так как она чрезвычайно самодостаточная и благовидная дама. В то же самое время, по ее словам, планка в отношении парней опосля брака с Абдуловым, у нее очень высока, а отыскать схожего на Александра Гавриловича на данный момент фактически невероятно, извещает "7 дней".
"У меня чрезвычайно высочайшая планка. В собственной жизни я встречала немножко истинных - безусловных, стопроцентных - парней. Саша был таковой - безусловно надежный, который все может решить. Это идеал мужчины, в наше время редкий, как ископаемое. Вот почему отыскать кого-то сходственного чрезвычайно трудно. К тому же "организовать" такую встречу невероятно. Это дело варианта: или произойдет, или нет. Так было у нас с Сашей", - поведала Юлия.

Теги: КультураБизнесДочьАлександраАбдуловазаставляетвдовувыходитьзамуж

Дата публикации: 07 ноября 2012, 08:15

Автор новости: dlejoomboxru

Просмотров: 871

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников