Почему Ксению Собчак не берут в жены?

Почему Ксению Собчак не берут в жены?Образ Ксении Собчак у почти всех по-прежнему ассоциируется только со скандальным телешоу "Дом-2". Сутью этого проекта вначале было то, что соучастники будут выискать свою любовь. Почти всем это удалось сделать - брать желая бы несколько свадебных церемоний, которые стали вероятны конкретно благодаря развитию отношений героев телепроекта.
Даже соведущая Собчак Ксения Бородина, которая до сих пор является водящей шоу, не стала исключением. Она закрутила роман с одним из соучастников "Дома-2" Мишей Терехиным, с которым не так давно еще и выиграла подмосковный дом.
Что же дотрагивается самой Собчак, то она, опосля ухода с телепроекта, заявляет, что не устремляется отыскать свою любовь, так как знает, что вряд ли найдется тот мужчина, который захотит брать ее в супруги.
"Я теснее издавна смирилась с тем, что меня замуж никто не возьмет. Потому я просто делаю то, что мне нравится, и наслаждаюсь жизнью", - призналась как-то Ксения Собчак.
Даже собственный прошедший накануне 31-й день рождения теледива встретила не в кругу приятелей и родственников, а в компании животных. Она отправилась отдохнуть в торжественные дни в Париж. Сначала Собчак посетила Марокко, где выложила несколько снимков местных котов, которые почему-то оказались очень ободранными, дам и внутренние интерьеры собственного номера в отеле. Необыкновенно занимательной оказалась фото, где позирует сама Ксения, при этом держит в руках малюсенькую змею. Снимок телеведущая подписала очень оптимистично: "Змея змею не укусит".
И вот накануне Собчак отметила собственный 31 день рождения. Телеведущая не преминула сказать о этом в собственном микроблоге: "Ой, а у меня др начался:)мне 31 сейчас.." Бессчетные друзья и фанаты здесь же на все лады начали приветствовать Ксению, при этом, как отметила сама Собчак, ни разу не получила ни 1-го негативного отзыва.

Теги: КультураБизнесПочемуКсениюСобчакберутжены

Дата публикации: 07 ноября 2012, 08:05

Автор новости: struftup

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников