Певица Глюкоза удивила лицом без косметики

Певица Глюкоза удивила лицом без косметикиЗнаменитая русская певица Наталья Ионова, которая больше знаменита под псевдонимом Глюкоза, чрезвычайно любит проводить опыты над своим наружным видом. Она теснее часто дивила собственных поклонников, когда показывала личико сходу опосля пробуждения, или же без косметики.
На сей разов Наталья вульгарна еще далее: она показала свое личико без грамма косметики, да еще и примеряла разные парики. Надобно сходу сказать, что фанаты таланта артистки разделились на две категории: тем, кому понравилось, и те, кто категорически не воспринял конфигурации певицы.
Певица Глюкоза удивила лицом без косметики
"Как же я люблю перевоплощаться!И лучше места, чем магазин париков, не придумать", - написала исполнительница в вебе.
Фанаты певицы одобрили смену стиля, а также увидели, что ее личико великолепно даже без косметики, и неимение мейкапа ее нисколечко не портит. Желая, необходимо признаться, почти все были шокированы, поэтому что привыкли созидать ее накрашенной. Сама Глюкоза не видит ничего нестандартного в собственных поступках, когда она стает перед созерцателями в том виде, в котором ее могут каждый день лицезреть только домочадцы.
Эксцентричные выходки Ионовой теснее малюсенько у кого вызывают удивление. Так, к примеру, несколько дней назад она заявилась на день рождение актера Миши Галустяна в трусах. А в качестве дара она представила тортик с собой любимой в мультяшном выполнении.

Теги: КультураБизнесПевицаГлюкозаудивилалицомкосметики

Дата публикации: 07 ноября 2012, 07:57

Автор новости: duscuson

Просмотров: 1663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников