Откровенные признания Светлакова о личной жизни

Откровенные признания Светлакова о личной жизниЗа заключительные несколько месяцев Сергей Светлаков отдал столько информационных предлогов, сколько не предоставляют некие артисты за годы. Больше всего внимания поклонников и журналистов приковано к собственной жизни комедийного актера. Опосля того, как Сергей официально развелся со собственной женой, стали ходить слухи о том, что в его жизни сходу же возникла молоденькая любовница, а через несколько дней написали и о том, что Светлаков и ее бросил.
Но до определенного момента в воздухе так и летало множество догадок. Дело в том, что Сергей не относится к числу тех знаменитых жителей нашей планеты, которые говорят журналистам о сменах в семейных и собственных отношениях. Лишь не так давно актер развеял все домыслы. Оказалось, что он не так безрассудный людей, который будет размениваться по мелочам. Он, как и почти все, желает создать сильную семью.
"У меня непременно будет семья. Мне нужен очаг, необходимо, чтоб дама ожидала меня дома, в отличие от великого количества моих превосходных приятелей, которые по два-три раза разводились и на данный момент наслаждаются собственной волей, не желая ее утрачивать ни при каких обстоятельствах. Они сообразили, что они бродяги по жизни. А я разумею, что не таковой. Прошло совершенно малюсенько медли с того момента, как я стал жить свободно, а мне теснее надоело шататься и поменять девченок. Мне охото не рассеиваться, а концентрироваться. Делиться всем, что у меня есть, строить планы на будущее с одним человеком. Чтоб к нему уходили все чувства, переживания, радости, любовь. Лишь так может быть отдача", - признался Светлаков, которого цитирует "7 дней".
Напомним, новость, что знаменитый актер Сергей Светлаков разводится с супругой Юлией, стала истинным колебанием для бессчетных поклонников артиста. Что стало предпосылкой настолько неожиданного разлада в некогда благоприятном семействе Светлаковых, не сообщается.
Амурная история Сергея и Юлии Светлаковых была чрезвычайно благовидной. Два обучались в Уральском муниципальном институте путей известия. Познакомились третьекурсник Сергей и первокурсница Юлия в 1997-м на студенческой дискотеке. Два года юные люди встречались, а в 2000-м поженились. Через 5 лет они уехали из Екатеринбурга подчинять Москву. Сергея позвала в столицу работа - он тогда играл в команде "КВН" "Уральские пельмени". Юля поступила, как истинная декабристка, – уволилась с работы и отправилась вслед за супругом. Единственная дочь Светлакова, Анастасия, родилась теснее опосля переезда супругов в Москву, 12 декабря 2008 года. Занимательно, что этот же день является деньком рождения и самого Сергея.

Теги: КультураБизнесОткровенныепризнанияСветлаковаличнойжизни

Дата публикации: 07 ноября 2012, 07:45

Автор новости: Sereg985

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников