Любовница вынудила Деревянко бросить дочь

Любовница вынудила Деревянко бросить дочьЗнаменитый актер Павел Деревянко издавна получил репутацию чрезвычайно любвеобильного мужчины. Но такое воззрение поменялось опосля того, как артист сошелся со собственной сотрудником по творческому цеху Дарьей Мясищевой, которая в октябре 2010 года подарила Павлю великолепную дочурку, имя которой дали Варенька. Казалось, что Деревянко образумливался и теснее не будет крутить мимолетные романы, но это воспоминание было ложным.
Теснее скоро меж Павлом и Дарьей стали возникать конфликты на бытовой почве. Актер не стал длинно выяснять дела с Мясищевой, которую оставил одну воспитывать их общую дочь. Лишь позже выяснилось, что предпосылкой для расставания послужила вспыхнувшая страсть к 26-летней модели и актрисе Ольге Дымской, которая смогла покорить сердечко бабника собственной удивительной фигурой и фотосессией в нижнем белье.
Но недалёкая подруга Дарьи высказала воззрение, что Павел по собственной сути таковой людей, что в итоге он возвратится к ней, и наиболее того, будет просить помилование. Теперешний же роман, по ее словам, не наиболее чем легкая потеха.
"Варя вообщем девченка положительная и улыбчивая. По Паше, окончательно, тоскует. И она, и Даша. Но даже когда они жили совместно, виделись не почаще. Паша все время на съемках и в театре. Понимаете, с одной стороны, огорчительно, что не сложилось обычной семьи, но с иной - отрадно, что у Деревянко так удачно складывается карьера. Он это заслужил своим трудом. А с Дашей, мыслю, рано либо поздно все наладится. Не в 1-ый разов интрижку на стороне крутит", - поведала женщина, которая превосходно выучила дела 2-ух творческих личностей.

Теги: КультураБизнесЛюбовницавынудилаДеревянкоброситьдочь

Дата публикации: 07 ноября 2012, 07:19

Автор новости: vovik4444

Просмотров: 1080

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников