Александра Рыбака три года преследует фанатка из Израиля

Александра Рыбака три года преследует фанатка из ИзраиляВот теснее в течение 3-х лет Алиса Соммер из Израиля отравляет жизнь Александра Рыбака – норвежского певца родом из Белоруссии, фаворита конкурса "Евровидение-2009". Женщина преследует музыканта по всему миру, каждодневно делает собственному возлюбленному не наименее шестидесяти звонков, оставляет полуторачасовые известия.
По словам Рыбака, поклонница не владеет приметной наружностью и ветше певца, как минимум, лет на 10. Судя по всему, преследовательница очень зажиточна, так как следовать за своим кумиром по маршрутам всех гастролей, а также оставлять такие длинноватые известия по интернациональной связи - веселие не для бедных. Музыкант часто менял телефонный номер, но все безуспешно - Алиса звонит с дивной назойливостью.
Происходящее так достало певца, что Александр Рыбак решил выразить свое отношение к сумасшедшей поклоннице, сняв клип под заглавием "Ты достала меня". "В который разов молю - остановись!Найди иную жертву!Растворись!" - эти слова из песни обращены к Алисе.

Теги: КультураБизнесАлександраРыбакагодапреследуетфанаткаИзраиля

Дата публикации: 07 ноября 2012, 05:11

Автор новости: chtenieonline

Просмотров: 637

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников