Кэмерон Диаз занялась ремонтом

Кэмерон Диаз занялась ремонтомЗнаменитая голливудская актриса решила сделать капитальный ремонт в собственном коттедже в Беверли-Хиллз. Звезда шоу-бизнеса заполучила его еще в 2010 году, но до сих пор у нее не было медли привести его в порядок. Сейчас Кэмерон хочет перевоплотить его в дом собственной мечты.
Также актриса позаботилась о том, чтоб оказать помощь собственному компу, выполнила удаление вирусов и перестановила операционную систему. Все смотрится так, будто в жизни Кэмерон грядут великие смены, ведь она решила все свои дела привести в порядок.
В истиннее время актриса дремлет в комнате для гостей, так как ее спальня еще не готова. Но теснее в быстром будущем все ремонтные и отделочные работы будут завершены, и Кэмерон сумеет насладиться жизнью в собственном обновленном, отремонтированном коттедже. Полностью вероятно, что тут будет ее семейно гнездышко. Друзья актрисы с нетерпением ожидают, когда она выйдет замуж. Сама актриса, вообщем, не спешит под венец. Она разговаривает, что не ощущает, словно ее био часы тикают. Ежели ей и не предначертано стать матерью, то ничего ужасного в этом она не видит. Желая Кэмерен не против единожды стать матерью. Но пока для этого не наступил пригодный момент.

Теги: бизнесКэмеронДиаззаняласьремонтом

Дата публикации: 08 ноября 2012, 14:20

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников