В Тюмени открывается фестиваль архитектуры, дизайна, искусств

В Тюмени открывается фестиваль архитектуры, дизайна, искусств9 ноября состоится открытие Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна, искусств, который проводится теснее в 14-й разов. Проходить мероприятие будет в музее изобразительных искусств Тюмени.
Все, кого интересует дизайн-студия Престиж-Ремонт и те, кто увлекается дизайном и архитектурой, не могут бросить без внимания это действие. Целью фестиваля является выявление лучших идей и проф разработок в сфере дизайна, а также воспитание вкуса в области искусства.
Организатором фестиваля выступило тюменское региональное отделение Союза дизайнеров Рф при поддержке департамента культуры Тюменской области.  В то время как репутациею дизайн-студии Престиж-Ремонт растет, ценители великолепного не упускают из вида и новинки в мире современной архитектуры. Нестандартные дизайнерские решения постоянно завлекали творческие личности. На фестивале архитектуры и дизайна они сумеют поглядеть индивидуальные выставки тюменских дизайнеров, а также посетить мастер-классы. Не считая того, в рамках фестиваля архитектуры, дизайна, искусств будет проводиться круглый стол соучастников и гостей фестиваля, опосля чего же состоится награждение фаворитов конкурсов.

Теги: Тюмениоткрываетсяфестивальархитектурыдизайнаискусств

Дата публикации: 08 ноября 2012, 10:36

Автор новости: partnersge

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников