Дочь Заворотнюк снялась в клипе песни с нецензурными словами

Дочь Заворотнюк снялась в клипе песни с нецензурными словамиАня Стрюкова - дочь актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк - продолжила свою карьеру, снявшись в клипе пензенского начинающего исполнителя Rap и RnB Артема Бизина. Аня и Артем одногодки, им по 16 лет, ребята познакомились через общего приятеля по социальной сети.
Съемки клипа проспонсировал отец Артема, но Аня не получила никакого гонорара - женщина работала абсолютно бесплатно, просто оказывая дружескую поддержку молодому певцу. По словам музыканта, дочь Анастасии Заворотнюк чрезвычайно благая и застенчивая, без какого бы то ни было "звездного налета". "С ней чрезвычайно приятно беседовать на безусловно различные темы", - поделился Артем.
Съемки клипа прошли в Нескучном саду и Коломенском парке. Аня сыграла возлюбленную певца. По ходу события юные люди обнимаются и целуются. К слову, в припеве песни звучат нецензурные слова, так что вопросец о том, представят ли это музыкальное творение широкой публике на центральных телеканалах, остается открытым.

Теги: КультураБизнесДочьЗаворотнюксняласьклипепеснинецензурнымисловами

Дата публикации: 08 ноября 2012, 07:06

Автор новости: Sanich84

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников