Сын Табакова встречается с племянницей известной ведущей

Сын Табакова встречается с племянницей известной ведущейОтпрыск Олега Табакова и Марины Зудиной, 17-летний Павел, несколько дней назад провел светское мероприятие, куда приехал в компании собственной подруги Елизаветы Костюковой, которая является племянницей телеведущей Екатерины Стриженовой.
Данный выход в свет стал чуть ли ни первым для юного Павла. Он познакомился с Елизаветой еще во время учебы в школе. Теснее через пару месяцев опосля первого знакомства юные люди стали встречаться, так как Павел не мог длинное время находится вдалеке от Лизы. До сих пор у отпрыск Олега Табакова только приятные воспоминания от медли, проведенного совместно с Елизаветой.
"Лиза - 1-ая женщина, которую я захотел познакомить с родителями. Она чрезвычайно превосходный, открытый, благой людей. С Лизой чрезвычайно занимательно, постоянно есть о чем побеседовать. В отличие от большинства наших былых одноклассниц, которых я просто выносить не мог из-за их дискуссий, кто на какой машине ездит. А Лиза, кстати, к этому относилась с юмором. Не так давно ей предложили одну из важных ролей в телесериале. Я был первым, кому Лиза поведала о этом", - поведал Павел в одном интервью.
Совершенно не дивно в свете таковых действий, что Павел решил связать всю свою последующую жизнь конкретно с данной женщиной, которая стала для него самой верной.

Теги: КультураБизнесТабаковавстречаетсяплемянницейизвестнойведущей

Дата публикации: 08 ноября 2012, 06:37

Автор новости: andrejbaklak

Просмотров: 1087

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников