Внешний вид Ирины Понаровской шокировал всех

Внешний вид Ирины Понаровской шокировал всехДословно накануне прославленный актер, который нынче в главном выступает в качестве скандального блогера Станислав Садальский, опубликовал в вебе фотографию с певицей Ирой Понаровской. На снимке звезда запечатлена в тот момент, когда она общалась со своими поклонниками.
Станислав подписал снимки последующим образом: "Как пишет Википедия, "не имея муниципальных званий, певица выходит на сцену с титулами, присвоенными ей сотрудниками, прессой, публикой: леди Нежданность, леди Совершенство".
Почти все из читателей блога Садальского до заключительного отрицались веровать в то, что на фото запечатлена конкретно звездная дива. Признанная кросотка Понаровская просто шокировала всех своим нестандартным наружным видом. Возраст исполнительницы выдавали не лишь наиболее состарившееся черты личика, но еще и руки, которые были вполне покрыты венами и сосудами, что нередко посещает в наиболее зрелом возрасте.
Но уместно будет напомнить о том, что возраст, окончательно же, дает о себе знать, потому Ира Витальевна в заключительнее время старается избегать больших общественных мероприятий, чтоб излишний разов не пугать собственных созерцателей собственной наружностью.

Теги: КультураБизнесВнешнийИриныПонаровскойшокировалвсех

Дата публикации: 08 ноября 2012, 06:23

Автор новости: dans7187

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников