Какой секрет диеты певицы Славы

Какой секрет диеты певицы СлавыПрославленная певица Слава смогла в кратчайшие сроки возвращать себе великолепные формы опосля рождения малыша. Она опять щеголяет на различных светских мероприятиях, гордясь утонченной фигурой.
Почти все начали расспрашивать исполнительницу о удивительной диете, которую она типо употребляла, чтоб привести в порядок собственный вес. Но Слава опровергла эти известия, заявив, что ничего специального она не придерживалась, а только употребляла в еду белоснежное и вареное. Она вполне отказалась от мучных товаров, а уж тем наиболее от жаренного.
"Никаких особенных диет не придерживалась, лишь 1-ый месяц, чтоб у малышки не было аллергии. Ежели есть все белоснежное и вареное, то похудеешь мгновенно, я за недельку скинула фактически все излишние килограммы. Это я на данный момент начала нормально быть и вновь набрала, а так я была бы чрезвычайно худенькой, ежели бы и далее так кормилась. Но таковая диета отбирает много сил. Можнож есть лишь вареную индейку(Господи, сколько же я ее съела!), зайчика, брокколи эти вонючие и вареную картошку, которую я чрезвычайно люблю".
В то же самое время, Слава не удержалась и увидела: "Вот ежели так кормиться, будете чрезвычайно худые, но чрезвычайно печальные и злые".

Теги: КультураБизнесКакойсекретдиетыпевицыСлавы

Дата публикации: 08 ноября 2012, 05:32

Автор новости: Grober

Просмотров: 728

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников