Кортни Кардашян рассказала о своих кумирах

Кортни Кардашян рассказала о своих кумирахЗвезда реалити-шоу Кортни Кардашян решила поведать о собственных кумирах в мире шоу-бизнеса. Знаменитость призналась, что является горячей фанаткой Виктории Бэкхэм и Рианны.
Кортни, которая часто навещает разные интернет-магазины, вроде магазина мебели и продуктов для дома икеа,  поведала, что не лишь любит заниматься онлайн-шопингом. Она также любит читать информацию о собственных кумирах и глядеть новейшие видео с их ролью.
Кортни отметила, что восторгается Рианной и Викторией Бекхэм, вед они постоянно смотрятся так уверенно.
Меж тем, Кортни разговаривает, что она и Скотт Дизик счастливее, чем когда-либо. Ее возлюбленный  является прекрасным папой. Кортни и Скотт воспитывают 2-ух деток, мальчугана Мэйсона и девченку Пенелопу, и невзирая на все слухи о разрыве, которые время от медли возникают в прессе, они являются вправду счастливыми родителями.
Скотт также не так давно разговаривал, что чрезвычайно счастлив. Не считая того, он намеревается сделать собственной любимой предложение руки и сердца, чтоб, в конце концов, узаконить дела. Его даже видели в одном из ювелирных магазинов Лос-Анджелеса, где он желал поободрать обручальные кольца. Но тогда Скотт так и не отыскал пригодного размера.

Теги: бизнесКортниКардашянрассказаласвоихкумирах

Дата публикации: 12 ноября 2012, 14:07

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 737

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников