Новые технологии пользуются растущей популярностью в стоматологии

Новые технологии пользуются растущей популярностью в стоматологииЭстетическая стоматология на нынешний день является одной из более активно развивающихся отраслей медицины. На 1-ое место с данной сфере выходят инноваторские технологии и новейшие мат-лы.
Почти всех сейчас интересует протезирование зубов цены. Также возрастающим спросом пользуются новые технологии, а конкретно: применение фарфоровых виниров. Виниры представляют собой маленькие тонкие пластинки из керамики либо фарфора. Эти пластинки приклеиваются на фронтальную поверхность зуба при поддержки специального клея. Таковой метод возобновления зубов владеет рядом превосходств. В первую очередь, такие мат-лы не изменяют цвет. Виниры, не считая того, имеют гладкую благовидную поверхность, на которой потом не скапливается налет. И в конце концов, такие мат-лы являются крепкими и надежными, что обеспечивает им хорошую репутацию в стоматологии. Виниры сейчас пользуются репутациею еще и поэтому, что они являются достаточно доступными для жителей нашей планеты.
Еще одним образцов внедрения новейших технологий в стоматологию является  синуслифтинг – процесс, представляющий собой маленькую операцию, в ходе которой исполняется возобновление нужного размера костной ткани. Таковая процедура дозволяет получить нужное место для имплантации зуба.

Теги: Новыетехнологиипользуютсярастущейпопулярностьюстоматологии

Дата публикации: 12 ноября 2012, 12:58

Автор новости: totje2011

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников