Майли Сайрус стала замужней женщиной

Майли Сайрус стала замужней женщинойЗнаменитая актриса и певица Майли Сайрус призналась, что ощущает себя замужней дамой. Ну почти в конце зимы звезда шоу-бизнеса сказала о собственной помолвке с Лиамом Хемсвортом.
Майли, которая в заключительнее время увлекается граффити и современными видами искусства, разговаривает, что ей абсолютно не непременно устраивать церемонию и получать штамп в паспорте. Певица теснее ощущает себя женой собственного возлюбленного. Они живут как супруг и супруга, и это ей чрезвычайно нравится. Домашняя жизнь, по воззрению Майли, является чрезвычайно занимательной и эмоционально насыщенной.
Майли разговаривает, что наслаждается сиим периодом в собственной жизни. Окончательно, она не против устроить церемонию с обилием гостей и белым платьицем, но она не считает, что у нее есть предпосылки спешить. Она и так считает себя супругой Лиама Хемсворта. Так что, когда состоится свадьба певицы, пока безызвестно. Полностью вероятно, что помолвка звездной пары продлится достаточно длинно, и до этого чем они решат связать себя узами брака пройдет несколько лет.
На данный момент Майли сосредоточена на собственной карьере. Она издаёт новейший альбом и чрезвычайно желает, чтоб он воспользовался фуррором. Это занимает все ее идеи. Потому подготовка к свадьбе не входит в ее планы на наиблежайшее будущее.

Теги: бизнесМайлиСайруссталазамужнейженщиной

Дата публикации: 12 ноября 2012, 10:32

Автор новости: TheBlackAngel

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников