Звезды шокированы смертью Ильи Олейникова

Звезды шокированы смертью Ильи ОлейниковаРусские знаменитости шокированы и поражены гибелью известного артиста Ильи Олейникова. В то время пока отпрыск актера, певец Денис Клявер не извещает подлинную причину погибели отца, в СМИ возникают сходу несколько версий, почему скончался Олейников: это трудности с сосудами, остановка сердца либо же онкологическое болезнь, о котором прославленный артист типо до заключительного старался безмолвствовать.
Напомним, актер и телеведущий Илья Олейников скончался на 65-м году жизни накануне, 11 ноября. Олейников получил знаменитость как создатель и актер программы "Городок", которую он запустил в 1993 году совместно с Юрием Стояновым. Сообщалось, что артист погиб опосля длительной хвори.
"Да, он недомогал. К раскаянию, в заключительнее время были отягощения, отказали вязки, отец практически не мог разговаривать. И вот не выдержало сердечко. Отец был болен, мы это осмысливали. Но врачевали его очень и до заключительного. Увы, есть вещи, которые от нас не зависят. Доктора сделали все, что могли. Похоронят отца не ранее вторника-cреды", - поведал Денис Клявер.
Бессчетные друзья Олейникова дословно шокированы пагубою артиста, к примеру, его друг и сотрудник по програмке "Городок" Юрий Стоянов просто не выискал словечек, чтоб выразить свои чувства. Не остались в стороне от катастрофической новинки и отечественные звезды шоу-бизнеса. Так, шоумен Вячеслав Манучаров в собственном микроблоге отметил: "Илья Олейников Постоянная память!" Так же немногословно отписался и юморист Ефим Шифрин: "Погиб Илюша Олейников..." Актер и звезда телесериала "Интерны" Иван Охлобыстин горестно сказал: "Да. Погиб Илья Олейников. Ушел чрезвычайно превосходный людей. Чрезвычайно благой. Царствие ему Небесное!" Телеведущая Виктория Боня призналась, что не может поверить в произошедшее: "Погиб Илья Олейников..... Тоскуем....великий актер!!!ГОСПОДИ!!!Не может быть!Мои соболезнования!" Миша Галустян поведал: "Илья Олейников погиб. Чрезвычайно грустная новость. Мой 1-ый опыт в кино был конкретно с сиим человеком. Постоянная память". "Золотой глас России" Николай Басков так же откомментировал грустную новость: "Мои соболезнования Денису Кляверу и всему театральному миру!Мы вновь утратили классного актера Илью Олейникова!"
На официальном вебсайте программы "Городок" возник некролог: "Городок осиротел. Не стало Ильи Олейникова...11 ноября в 4 часа утра остановилось благое сердечко большого артиста. С июня этого года он тяжело недомогал, но храбро сражался за жизнь, работал, продолжая доставлять людям удовлетворенность. И теснее казалось, что хворь начала отходить. Но 31 октября - экстренная перевозка в клинику и...Пока даже тяжело себе представить, что мы все утратили с уходом Артиста. Делим это громадное горе с супругой, отпрыском и внуком нашего драгоценного Ильи, с его партнером и ином Юрием Стояновым, всем коллективом "Городка".
В вебе и ряде печатных СМИ величается сходу несколько версий кончины Олейникова. По словам управляющего программы "Городок" Марины Харкевич, Илья Олейников ушел из жизни в итоге острой сердечной недостаточности. В свою очередь недалёкий друг покойного артиста композитор-песенник Ян Райнбург признался, что трудности со здоровьем у Олейникова начались еще прежней ну почти в конце зимы. По его словам, у Олейникова было онкологическое болезнь. Ранее сообщалось, что артист мучается от заморочек с сосудами. В феврале прошедшего года Олейников даже был госпитализирован, а в позапрошлом году водящий из-за хвори не сумел находиться даже на свадьбе у отпрыска.
Прощание с телеведущим Ильей Олейниковым состоится в среду, 14 ноября, в Санкт-Петербурге, в Театре эстрады с 11:00 до 13:00.

Теги: КультураБизнесЗвездышокированысмертьюИльиОлейникова

Дата публикации: 12 ноября 2012, 08:40

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников