Анфиса Чехова: "Прятать грудь я не буду!"

Анфиса Чехова: "Прятать грудь я не буду!"Почти все читатели блога телеведущей Анфисы Чеховой в вебе возмущенно относятся к тому обстоятельству, что их любимица не лишь не укрывает свою роскошную грудь, а против, только подчеркивает ее наличие.
Непременно, пишут в таком ключе только девушки, завидующие чокнутым формам Чеховой. Судя по всему, они просто завидуют Анфисе: "Вот нельзя ли Вам эту Вашу грудь упрятать куда-нибудь, а то не благовидно так смотритесь".
Но Чехова ответила в собственной манере, излишний разов напомнив почти всем своим завистницам, что природа их не одарила пышноватыми формами: "Разве что отстегнуть и вам отдать бесславить. А вообщем писать кормящей мамы, что у нее перебор с грудью это, извините, что?Недомер разума и такта?Идите вы в Block люди не благие!".
К слову сказать, не так издавна теледива призналась, что у нее нет необыкновенного рвения побыстрее выйти замуж, невзирая на то, что она теснее достаточно длительное время живет в так именуемом гражданском браке с Гурамом Баблишвили, от которого родила малыша. Напомним, Анфиса Чехова в первый раз стала мамой 31 мая. Телеведущая рождала не в Грузии, как подразумевала, а в Москве. На свет возник мальчик ростом 55 см и весом 4100 граммов. Сам счастливый отец Гурам Баблишвили сказал в одном из интервью: "Все прошло превосходно. Без утраты крови. Мы безумно счастливы и ни о чем, не считая сыночка, даже не думаем".
Скоро в собственном микроблоге телеведущая поведала, что именовала отпрыска Соломоном. Там же Чехова отметила, что зовет малыша сокращенным именованием Сол. Настолько неожиданное решение Анфиса объяснила так: "В честь мудрости короля Соломона)) "Все пройдет. Пройдет и это!" Это имя, так же как и Давид, стало теснее и грузинским)))".
В данной связи занимательно также добавить, что пару месяцев назад водящая программы "Секс с Анфисой Чеховой" поведала, что в ее жизни грядут великие смены - планируется свадьба, коих будет сходу несколько. "У нас столько приятелей, родственников и знакомых в Москве и в Грузии, что объединить всех будет сложно", - разговаривала Чехова. А на данный момент телеведущая заявила, что замуж не собирается.
"На данный момент я в конце концов встретила жителя нашей планеты, который делает меня счастливой. И для этого штамп в паспорте не нужен. Как это изменит мою жизнь?Не считая неистовых трат ничего иного я в таком мероприятии, как свадьба, не вижу. Когда мы с Гурамом найдем ответ на вопросец, как официальное замужество может поменять наши с ним жизни, мы это сделаем", - объяснила телезвезда.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховаПрятатьгрудьбуду

Дата публикации: 12 ноября 2012, 07:48

Автор новости: roota

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников