У Элтона Джона с супругом появится еще один ребенок

У Элтона Джона с супругом появится еще один ребенокИзвестный английский музыкант и певец Элтон Джон и Дэвид Ферниш ждут пополнения в собственной семье. Поп-исполнитель и его законный супруг приготовляются стать родителями во 2-ой разов.
По инфы английских СМИ, звездная пара наняла суррогатную мама, которая в 2010 году родила их первенца - отпрыска Закари. Друзья Элтона Джона и Дэвида Ферниша говорят, что супруги теснее воспринимают эту даму как члена собственной дружной семьи. "Элтон и Дэвид обожают эту даму как сестру, и будут ей благодарны всю жизнь", - поведал источник из недалёкого окружения пары.
В данной связи не дивно, что конкретно "сестре" музыкант и его супруг заказали второго малыша. Суррогатная мама теснее находится в положении, срок беременности - несколько месяцев. Так что в последующем году у отпрыска известной пары покажется брат либо сестра.
Ранее сэр Элтон Джон заявлял, что не собирается останавливаться на одном ребенке. Опосля извещения о беременности суррогатной мамы 65-летний певец присутствует, по словам приятелей, вне себя от радости.

Теги: КультураБизнесЭлтонаДжонасупругомпоявитсяодинребенок

Дата публикации: 12 ноября 2012, 05:33

Автор новости: astrum_ib

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников