Алена Свиридова отметила юбилей с юным возлюбленным

Алена Свиридова отметила юбилей с юным возлюбленнымЗнаменитая отечественная певица Алена Свиридова решила объединить сходу два праздничка в одно мероприятие - она позвала приятелей в столичный ресторан отметить 20-летие творческой деятельности, а также собственный юбилей. Алене исполнилось не так давно 50 лет.
20 лет на сцене, как ни крути, срок чрезвычайно приличный, потому Свиридова решила отпраздновать круглую дату масштабным концертом в столичном Crocus City Hall. Алена исполнила несколько собственных песен дуэтом с таковыми знаменитыми исполнителями как Сергей Мазаев, Валерий Меладзе и Владимир Пресняков. И желая в заключительнее время певица не была на виду, сейчас она решила опять заявить о себе - записала новейший альбом(сингл "Се ля ви" теснее успел стать знаменитым)и запланировала выступления.
Теснее на последующий день опосля этого, Свиридова закатила пышную вечеринку в честь прошедшего шоу, а заодно и отпраздновала собственный 50-й день рождения. Поздравить артистку в ресторан "Сплетни" пришли почти все ее коллеги по творческому цеху, посреди которых можнож выделить Ивана Николаева, Лену Хангу и Лену Ищееву. Сама Алена не принудила гостей ожидать, приехала на мероприятие впору, войдя в зал за руку со своим новеньким возлюбленным Давидом, который молодее артистки на 15 лет. Свиридову не смущает эта разница в возрасте, так что пара теснее не в 1-ый разов возникает на мероприятиях совместно.
В этот вечер Свиридова смотрелась просто прекрасно - на ней было надето темное вечернее платьице с плиссированной юбкой и глубочайшим декольте, которое излишний разов подчеркивало всю стройность фигуры певицы.
О собственном юбилее певица разговаривала просто и раскованно: "Я не разумею, почему почти все опасаются возраста. Разве это хворь?Мне нередко разговаривают: "Для чего ты рассказываешь сколько тебе лет?Не скажи никому!" А я не разумею, к чему укрывать?Я разве могу стать ужаснее в чьих-то очах, ежели скажу, сколько мне лет?"
Не упустила способности Алена и отдать совет тем дамам, которые воспринимают природный ход медли как собственную трагедию. В данной связи она порекомендовала направить внимание на парней, то есть как они поступают в таковых же ситуациях. "Как мужчины отмечают круглые даты?Собирают приятелей, вспоминают все свои награды... А дамы?Опосля 40 у почти всех из их начинается истинная истерия!" - отметила виновница пиршества.
В отличие от почти всех собственных звездных коллег, Свиридова никогда не укрывала собственный паспортный возраст, невзирая на то, что один досадный эпизод в ее жизни произошел в данной связи: "Достаточно длинно "Википедия" добавляла мне года. Окончательно, меня это ужасно бесило. И хорошо бы прибавили лет 10 - может, это было бы даже забавно и никто бы не поверил. Но нет!Они прибавили мне всего 4 года, а в это поверить можнож!"
С самого начала праздничек затевался как неофициальный - Алена непрерывно подходила ко всем своим гостям, воспринимала подарки и цветочки. А самый основной, а поточнее сказать дорогостоящий презент, ей представила компания Hyundai - певица стала обладательницей роскошного кара Hyundai Equus. Вообщем, оказалось, что мечты самой именинницы были намного застенчивее: "Я постоянно желала, чтоб мне подарили рояль!Но его просто негде ставить... Чтоб иметь рояль, мне поначалу необходимо обзавестись новеньким домом".

Теги: КультураБизнесАленаСвиридоваотметилаюбилейюнымвозлюбленным

Дата публикации: 09 ноября 2012, 10:13

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 779

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников