Как Брежнева повлияла на решение Светлакова развестись?

Как Брежнева повлияла на решение Светлакова развестись?Приблизительно три месяца назад в прессе в первый раз возникли заметки о романе меж прославленной певицей Верой Брежневой и актером Сергеем Светлаковым.
Дискуссии на эту тему появились не нечаянно - в тот момент парочка игралась совместно в кинофильме "Джугли", где им предстояло изображать влюбленных. Наиболее того, Сергей и Вера стали все почаще появляться совместно на различного рода светских мероприятиях, что также не осталось незамеченным со стороны журналистов.
Сам же Сергей опроверг все слухи о типо существовавшем романе. По его словам, с Верой его связывает необыкновенно дружба, потому о том, что они скрытые любовники, разговаривать не приходится. На съемках творческие личности достаточно сильно сблизились в духовном плане - они могли часами разговаривать о том, что происходит в их домашней жизни.
"Кинофильм "Джунгли" вправду воздействовал на решения о разводе - и у меня, и у Веры. Мы с ней теснее издавна приятельствуем и безусловно открыты друг для друга. В перерывах меж съемками много откровенничали о жизни, о наших семейных ситуациях. Фактически Вера стала первой, кому я произнес о том, что собираюсь развестись. О ее решении расстаться с супругом я тоже вызнал первым", - поведал Светлаков.
Стоит только добавить, что в истиннее время в собственной жизни как у Сергея, так и у Веры полное затишье - они два остались одни. Артисты порвали браки опосля нескольких лет счастливой домашней жизни.

Теги: КультураБизнесБрежневаповлияларешениеСветлаковаразвестись

Дата публикации: 09 ноября 2012, 09:38

Автор новости: novgorod

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников