Гоша Куценко неожиданно женился

Гоша Куценко неожиданно женилсяЗнаменитый актер Гоша Куценко в собственном недавнем интервью сделал искреннее признание, которое дотрагивается конфигураций в его собственной жизни. Оказывается, с недавних пор Куценко является человеком семейным.
"У меня есть новость. Я женился!" - лаконично сказал Куценко. Сходственного развития действий малюсенько кто ждал, даже в стане поклонников Гоши, так как артист не необыкновенно обожал отягощать себя семейными отношениями, предпочитая мимолетные романы. Тем не наименее, поклонники профессионального артиста чрезвычайно порадовались за него.
Его женой стала 32-летняя модель и актриса Ира Скриниченко. Только не так давно выяснилось, что дела меж Ирой и Гошей продолжаются наиболее 10 лет, но в стадию романтических они вошли лишь пару лет назад. В 2010 году актер сделал предложение руки и сердца Скриниченко, которая брала время на раздумье. Сейчас, видимо, этот процесс закончился, и артистка произнесла решительное "да".
Как и где свершилась свадебная церемония, и была ли вообщем торжественная часть, пока ничего не сообщается. Это совершенно не дивно, ежели учитывать, что Куценко предпочитает замалчивать о собственных отношениях с представительницами противоположного пола.
Напомним, что любвеобильному Куценко в прежнем году активно причисляли роман с исполнительницей Ирой Задирой(солисткой группы "Чи-Ли"). Гоша даже преподнес в качестве дара певице кольцо, которое журналисты здесь же назвали обручальным. А опосля того, как стало знаменито о беременности Иры, дискуссий о скрытом романе с Куценко и совсем прибавилось. Правда, никаких доказательств того, что пара встречается, не считая их редких общих выходов в свет, не было. А не так давно выяснилось, что Куценко и Задиру ничего не связывает, а ребенок у певицы от иного мужчины.
Теперешний брак стал для Гоши теснее вторым. Ранее он являлся супругом актрисы Марии Порошинкой. В этом семейном союзе на свет возникла дочь Полина, которой на данный момент теснее 16 лет.

Теги: КультураБизнесГошаКуценконеожиданноженился

Дата публикации: 09 ноября 2012, 09:19

Автор новости: nesrachozef232

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников